Фирме-победителю конкурса на поставку новогодних подарков предстоит приготовить 100 тысяч подарков для детей Алтайского края

30 ноября в комитете администрации края по образованию прошел открытый конкурс по выбору поставщиков новогодних подарков для детей. Свои заявки на участие в конкурсе представили 5 фирм - ООО «Первая продовольственная компания» (Барнаул), ООО «Русский продукт», (Барнаул), ПО «Аквамарин» (Барнаул), ООО «Санвент» (Барнаул) и ООО Кондитерская фабрика «Красная Сибирь» (Новосибирск). Победителем стала барнаульская фирма "Аквамарин".

Для оценки заявок была создана экспертная комиссия, в состав которой вошли представители Главного управления экономики и инвестиций администрации края, комитета администрации края по образованию, комитета по потребительскому рынку и услугам администрации Барнаула, территориального управления Роспотребнадзора, ООО «Алтай-Сертифика».

Главными критериями, по которым оценивались предложения фирм, стали качество продукции, ассортимент и комплектация подарка, вес, оценка прочности, внешнего вида и красочность упаковки подарка.

Всего в этом году будет изготовлено 100 тысяч детских подарков для краевой новогодней елки. На эти цели из краевого бюджета выделено 6 миллионов рублей.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость