Происшествия

Фотофакт. В Горном Алтае горел санаторий

Ночью 15 мая в Чемальском районе на территории гостиничного комплекса "Ареда 2" произошел пожар в одном из корпусов. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай, позднее обнаружение и сообщение способствовало распространению огня. На момент прибытия пожарных крыша здания была охвачена огнём.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В результате пожара погибших и пострадавших нет, огнём повреждена крыша здания. В тушении были задействованы 17 человек личного состава ПЧ №5 Чемальского района и 4 единицы техники. Пожарным удалось не допустить распространения пожара на нижние этажи здания и лесной массив.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии