Жизнь

Фотофакты. "Алгоритм" отметил 72-ю годовщину Дня Победы вместе с горожанами

Яркий и звенящий майский праздник День Победы барнаульцы и гости краевой столицы провели с инвестиционно-строительной компанией "Алгоритм". На площади Сахарова, перед театром драмы, и у дома культуры "Южный" гостей встречали сразу несколько тематических площадок и музыка – те мелодии и песни, с которыми прошагали воины до самого Берлина, с которыми ждали их дома родные.

"Алгоритм" отметил 72-ю годовщину Дня Победы вместе с горожанами.
"Алгоритм" отметил 72-ю годовщину Дня Победы вместе с горожанами.
Семен Рогожников

Ксения Белоусова,
директор ИСК "Алгоритм":

Уже 72 года отделяют нас от того дня, когда объявили: "Войне конец. 9 мая – это День Победы"! Мы хотели, чтобы для каждого этот день оставался в сердцах светлыми воспоминаниями. Чтобы ветераны, труженики тыла, дети войны видели: их вклад в победу ценят и будут ценить. Чтобы молодые люди прониклись ценой победы. Чтобы с еще большим трепетом относились к миру вокруг нас.

В этот день на праздничных площадках "Алгоритма" гостей ждали сюрпризы. Ребятня смогла вдоволь наиграться в любимую игру "Энгри бёрдс" и попробовать сбить снарядом из огромной рогатки забавные городки. Детям пришелся по душе огромный "Шар желаний" с яркими блестками, а их родители смогли сделать отличные кадры для семейных фотоальбомов. Других увлек танковый бой на тематическом стенде. Где еще можно попробовать свое мастерство стратега и просто поиграть?!

"Алгоритм" отметил 72-ю годовщину Дня Победы вместе с горожанами.
Семен Рогожников

Виталий Тайчер,
коммерческий директор ИСК "Алгоритм":

Как мы и ожидали, и на Сахарова, и в поселке Южном одной из самых значимых стала площадка, где каждый мог сказать, что для него значит 9 Мая. И для кого-то этот день был праздником и радостью. Кто-то вспомнил своих дедов и прадедов, поделился семейной историей Победы и не смог сдержать слез: это день памяти о людях, которые отдали жизни за наш мир. А кто-то поделился личной фронтовой историей, запечатленной медалями на груди и воспоминаниями в душе.

"Алгоритм" отметил 72-ю годовщину Дня Победы вместе с горожанами.
Семен Рогожников

Многие хотели сказать, что для них значит 9 Мая. А жители поселка Южного смогли еще и написать. Написать свое письмо со словами благодарности тем, кто причастен к этому значимому празднику. "Поклон всем, кто сражался", "Спасибо за мирное небо над головой", "Великое поколение советских людей, спасибо вам за великую победу". Эти и другие слова от души говорят: мы помним, мы чтим, мы гордимся! И все они сохранятся в архивах "Алгоритма".

"Алгоритм" отметил 72-ю годовщину Дня Победы вместе с горожанами.
Семен Рогожников

9 мая – символ сильной страны, победившей и вернувшей мир в дома. Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" еще раз от всей души поздравляет вас, уважаемые барнаульцы и гости города, с праздником – Днем Великой Победы! 9 мая – дата, которая объединяет людей воспоминаниями о военном прошлом страны и ее ратном подвиге!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость