Недвижимость

Фотофакты. Идеальное место для проживания в Барнауле

Барнаульским застройщикам удалось найти оптимальное сочетание расположения новостроек, презентабельной архитектуры зданий, удачной планировки квартир и оптимальной цены предложения. Представляем жилой комплекс "Покровский".

Идеальное место для проживания в Барнауле.
Идеальное место для проживания в Барнауле.
Анна Зайкова

Расположение

Жилой комплекс "Покровский" расположен в центре города в границах улиц Короленко и Никитина около Покровского собора. Важный момент - жилье построено в стороне от оживленных магистралей, но всего в трех минутах ходьбы от "красной линии" - проспекта Красноармейского.

Идеальное место для проживания в Барнауле.
Анна Зайкова

Тишина, свежий воздух, обилие зелени - все это доступно жильцам "Покровского". Кроме того, в самом комплексе и рядом с ним расположились привычные барнаульцам магазины продуктов, бытовой техники, одежды, обуви и товаров для дома. Добавим несколько фитнес клубов, салонов красоты, рестораны, кинотеатр и довольно крупный офисный кластер и получим дружелюбную городскую среду!

Кристина Альбертовна,
специалист отдела продаж "Монтажной компании ПР-Холдинг":

"Покровский" - это современный жилой комплекс, поэтому застройщик большое внимание уделил инженерной инфраструктуре новостроек. В первую очередь речь идет о собственной газовой котельной. Ее спроектировали и уже построили для отопления и подогрева воды в домах "Покровского". Жильцы очень скоро забудут, что такое аварийное или плановое отключение горячей воды на несколько недель!

Архитектура

Сейчас большая часть ЖК "Поковский" уже построена, поэтому каждый может лично оценить презентабельную архитектуру новостроев. Благородное сочетание зеленой кровли, красного кирпича стен и коричневого профиля балконных витражей и окон подчеркивают эстетичные линии фасадов.

Выделяют новострои особое расположение на участке. Четыре разноэтажных дома развернуты друг к другу и образуют закрытое дворовое пространство. Это отличное место для организации детской площадки и мест отдыха всех жителей комплекса. Вводится в эксплуатацию просторная подземная автопарковка, запланированы и временные парковочные места на огороженной площадке рядом с дворовой территорией, так что проблема загроможденного транспортом двора здесь исключена еще на этапе планировки территории.

Идеальное место для проживания в Барнауле.

Кристина Альбертовна,
специалист отдела продаж "Монтажной компании ПР-Холдинг":

В первой и второй очереди дома на ул. Никитина, 133 уже нет квартир от застройщика. Найти их можно только на вторичном рынке. "МК ПР-Холдинг" предлагает жилье в новостройке с адресом ул. Короленко, 122. Можно выбрать просторную студию площадью от 30 кв.м., одно-, двух и трехкомнатные варианты. Жилье сдается со всеми коммуникациями, под чистовую отделку. (литые алюминиевые радиаторы отопления, тепло и водосчетчики, утопленные в стену выводы горячей и холодной воды, энергоэффективные стеклопакеты и т.д.) Стоимость - от 1 716 тысяч рублей. Дом поднялся на 5 из 9 запланированных этажей. Ожидается, что в конце этого года его достроят. В планах компании строительство еще одного многоэтажного дома, который завершит архитектурный ансамбль комплекса. Следите за новостями отдела продаж.

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажная компания ПР-Холдинг"

Адрес: 656049, ул. Никитина 133, г. Барнаул
Тел.: (3852) 55-80-77 факс: (3852) 55-31-28.

Проектная декларация дома по адресу: ул. Короленко, 122 и на сайте www.su-nzgbi.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость