Жизнь

Фотофакты. Как проходил большой городской пикник "Поляна" в 2015 году

Второй год подряд издательский дом "Алтапресс" проводит большой городской пикник "Поляна". В этом году "Поляна" пройдет 25 июня с 11 утра до 22 вечера в Парке спорта им. Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12-в).

Прошлым летом в парке "Изумрудный" прошел первый большой городской пикник "Поляна". Горожане не испугались утреннего дождика и к полудню поляна наполнилась людьми. Каждый гость смог найти занятие по душе: посетить мастер-классы, поиграть в подвижные или настольные игры, позаниматься спортом или просто вкусно покушать на свежем воздухе. Весь день мы развлекали гостей концертами, конкурсами и фокусами. И вот как это было.

Большой городской пикник "Поляна" в 2015 году.
Большой городской пикник "Поляна" в 2015 году.
Анна Зайкова

В этом году гостей пикника ждет вкусная еда на открытом воздухе, большая игротека от "Мосигры" с гигантским твистером и еще 30 самыми хитовыми настольными играми, лекторий полезных знаний от проекта Insiderschool, спортивная и семейная развлекательная площадки, где любой сможет заняться йогой, кроссфитом или танцами и другими видами спорта.

Кроме того, для гостей "Поляны" будет работать площадка "Музыка", на которой днем пройдет глобальный музыкальный флешмоб "Позитив", а вечером – концерт барнаульских рок-групп.

Организаторы пикника приготовили еще множество сюрпризов! За новостями городского пикника "Поляна" следите в группе "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость