Автоновости

Фотофакты. Китайский конкурент Lada Largus летом появится в российских автосалонах

Компания Lifan в июле начнет продавать семиместный паркетник Myway в российских автосалонах. Об этом сообщает портал "Колеса".

Lifan Myway
Lifan Myway
njcar.ru

Модель уже сертифицирована для России со 125-сильным четырёхцилиндровым двигателем объёмом 1,8 литра, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод у кроссовера задний, версий 4х4 не заявлено.

По предварительным данным, стоимость китайского паркетника будет сопоставима с ценой Lada Largus Cross. При этом Lifan Myway имеет современный дизайн и более богатое оснащение уже в базовом исполнении, так что у "китайца" есть все шансы побороться за потенциальных покупателей "Ларгуса", пишет njcar.ru Издание напоминает: Lifan Myway входит в число бестселлеров китайского рынка.

В списке оснащения российской версии значатся две подушки безопасности, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, электрические стеклоподъемники, кондиционер, сидения с подогревом, система стабилизации, штатный мультимедийный комплекс и система контроля давления в шинах. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость