Потребитель

Фотофакты. В барнаульском ТРЦ "Пионер" открылся девятизальный кинотеатр

В барнаульском ТРЦ "Пионер" заработал девятизальный кинотеатр Pioneer. В ближайшее время здесь также откроются большой фуд-корт, книжный магазин и детская площадка.

Кинозал.
Кинозал.
Анна Зайкова

Первый кинозал, рассчитанный на 280 человек, открыли 23 ноября показом фильма "28 панфиловцев". 24 ноября будут уже открыты семь из девяти залов. После полного запуска всех залов кинотеатр сможет одновременно вместить 1300 человек.

В кинотеатре планируют показывать не только новинки, но и фестивальные фильмы, проводить закрытые показы не для массовой аудитории и кинолектории.

Кинотеатр в Барнауле
Анна Зайкова

Одной из особенностей станут огромные парящие экраны, которые прикреплены по специальной технологии, благодаря которой зритель чувствует более полное погружение в картину. В залах установлены динамические кресла D-Box и вибрационные кресла Live chair, изображение совершенный звук DolbyAtmos. 

Компания E2, которая открывает кинотеатр "Пионер", создает тематические концепции для каждого из залов, чтобы зритель погружался в атмосферу фильма ещё до его начала. Барнаульцы смогут смотреть кино на большом экране в зале INvision, в Action hall будут показывать боевики и фантастику, любители ужасов и мистики смогут посетить Horror hall.

Специальный Love hall оценят влюблённые: сидения там сделаны парами, чтобы барнаульцы, пришедшие на мелодраму вдвоём, могли сидеть ближе друг к другу. В этом зале изображение и звук будут мягче, чтобы была возможность пообщаться. Отдельные залы оборудовали для гостей с детьми, любителей комедий и исторических фильмов. 

Открытие кинотеатра "Пионер"
Анна Зайкова

Владельцы предусмотрели VIP hall, в котором будут идти фильмы всех жанров. Этот зал оборудован для обеспеченных людей, которые хотят смотреть кино в более комфортных условиях: там установили большие удобные кресла (32 вместо 100 на весь зал), которые можно будет разложить в кровать с пледами и подушками. Билет в такой зал будет стоить дороже обычного. В целом владельцы обещают ценовую политику "на уровне Барнаула", так что ждать слишком дешевых билетов или завышенных цен не стоит. 

Открытие кинотеатра "Пионер"
Анна Зайкова

В декабре на четвертом этаже откроется огромная игровая зона, которая будет поделена на две части. Первая — для детей до 6 лет со специальным травмобезопасным оборудованием, зоной для активных игр, морским песком с подогревом и видеоаттракционами. Вторая — с лабиринтом, батутным парком, автодромом и веревочными аттракционами — для детей старше 6 лет. В парке будут работать инструкторы, отвечающие за технику безопасности. 

Фуд-корт на четвёртом этаже ТРЦ "Пионер".
Анна Зайкова

Фуд-корт также готовится к открытию в ближайшее время. Там начнут работу точки Panda, “5 специй", Chiсago Pizza, “Хот дог", "Грин", "Суши маке", "Матрешка", "Бейкер", "Сковородовна" и Give my waffle. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость