Потребитель

Фотофакты. Прошла третья вечеринка барнаульских любителей путешествий

В четверг, 4 декабря, в гриль-ресторане Carte Blanche состоялась третья вечеринка "Я Путешествую". В этот раз темой вечера стали советы путешественникам. Гости мероприятия обсуждали, какие достопримечательности нужно посетить, приехав в ту или иную страну, в каком ресторане подают самые вкусные национальные блюда и где найти самые тихие и живописные пляжи.

Прошла третья вечеринка "Я путешествую".
Прошла третья вечеринка "Я путешествую".
архив "Я покупаю".

Вели заседание клуба путешественников редактор Shopping Guide “Я Покупаю" Елена Косса и хороший друг журнала Маруся Казанцева. На входе гостей встречали очаровательные представительницы "Альфа-Банка" и выдавали каждому символический билет на самолет. Самый везучий благодаря своему счастливому билету получил бесплатную возможность пользования пакетом услуг "Максимум".

Всех путешественников ждали подарки от "АлтайЕвроМоторс", официального дилера автомобилей Volkswagen в Барнауле. Также в этот вечер членов клуба путешественников радовали ирландские танцы, чудесный вокал Яны Филипповой и Николая Турулина и волшебная световая картина. Кульминацией вечера стало дефиле нижнего белья от итальянского бренда Intimissimi. Самые активные гости получили разнообразные подарки и сувениры от "Альфа-Банка" и "АлтайЕвроМоторс".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter