Фотофакты. Россия пакует чемоданы. Наши сыграли вничью с алжирцами на ЧМ-2014, у бельгийцев 3 победы

В ночь на 27 июня в Бразилии российская сборная сыграла третий матч в групповом этапе Чемпионата мира по футболу. Встреча с командой Алжира закончилась вничью - 1:1. Мяч в ворота алжирцев на шестой минуте встречи забил Кокорин. В первой половине второго тайма африканцам удалось сравнять счет, на 60-й минуте игры гол в российские ворота отправил Слимани.

Сборная России сыграла вничью с алжирцами.
телеканал Спорт 1

См. игру россиян с алжирцами.

Таким образом наша сборная не смогла пробиться в 1/8 финала Чемпионата мира, набрав только два очка (две ничьих с Алжиром и Южной Кореей и проигрыш бельгийцам), а вот африканцы занимают второе место в нашей группе H (4 очка) и выходят дальше. Вместе со сборной России чемоданы пакует и сборная Южной Кореи.

См. игру бельгийцев с корейцами.

Корейцы проиграли бельгийцам со счетом 0:1, набрав одно очко азиаты занимают последнее место в группе. Бельгийцы, сумевшие обыграть всех соперников в групповом этапе, с девятью очками вышли на первое место.