Жизнь

Фотофакты. Самая известная попа в Instagram

Знакомьтесь, это 20-летняя Джен Селтер — новая звезда Instagram. Каждое ее фото легко набирает до 200 000 лайков, а число подписчиков ее аккаунта растет с каждым днем. Догадаться, благодаря чему эта спортивная девушка набирает свою армию поклонников, не сложно — достаточно просто посмотреть на ее фотографии.
AdMe.ru собрал фотографии Джен Селтер, которые вдохновляют на поход в тренажерный зал.

Джен Селтер — новая звезда Instagram.
Джен Селтер — новая звезда Instagram.
instagram

Однажды начав заниматься в тренажерном зале, Джен увлеклась улучшением своего тела, и в марте 2012 года завела страничку в Instagram, куда начала выкладывать фотографии с тренировок, занятий по йоге и свои изменения в фигуре. На сегодняшний день ее аккаунт насчитывает 2,5 миллиона подписчиков, включая звезд спорта и саму Рианну.

Джен говорит, что гордится своей пятой точкой и фигурой в целом. Девушка признает, что некоторые из ее фотографий выглядят излишне вызывающими, но все, что она хочет — вдохновить людей на занятия спортом.

Джен всего 20 лет, но она не мыслит свою жизнь без занятий спортом и йогой. Когда число ее подписчиков достигло 300 000, Селтер поступило множество рекламных предложений от крупнейших компаний, занимающихся спортивной одеждой и атрибутикой — Nike, New Balance, Lululemon.

Завистливые люди утверждают, что попка Джен ненастоящая, или вовсе сделана из силикона, однако сама девушка говорит, что у нее нет никаких секретов. "Все это — результат долгих лет тренировок и правильного питания". Кроме того, Джен качает не только попу, развивая и другие группы мышц.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость