Потребитель

Фотофакты. Силачи, красавицы и байк: чем запомнился стенд "АгроПромСнаба" на "Всероссийском дне поля"

Насыщенную программу – как развлекательную, так и познавательную – провела для посетителей "Всероссийского дня поля" компания "АгроПромСнаб". Благодаря этому ее стенд был одним из самых запоминающихся на всей выставке.

Чем запомнился стенд "АгроПромСнаба" на "Всероссийском дне поля"
Чем запомнился стенд "АгроПромСнаба" на "Всероссийском дне поля"
архив компании "АгроПромСнаб"

Гости территории "АгроПромСнаба" могли не только поучаствовать в бесплатных дегустациях алтайских сыров и напитков, но и сделать эффектные фотографии на стильном байке на фоне полей. Для самых сильных проводили несколько соревнований: по армреслингу, жиму штанги с шинами и перевороту огромных покрышек. Интересно, что в них участвовали даже девушки. Победители получили памятные подарки от европейского производителя сельскохозяйственных шин MITAS.

Представители "АгроПромСнаба" сумели создать непринужденную атмосферу: здесь было много прекрасных женщин, стильных мужчин и ярких эмоций.

Однако не только развлечениями был интересен стенд компании. 15 июля специалисты "АгроПромСнаба" и Total провели конференцию "Высокотехнологичные смазочные материалы для сельскохозяйственной техники, работающей в условиях Сибирского региона". Сотрудники компаний рассказали о тенденциях, связанных с политикой импортозамещения и локализацией производств иностранных брендов на территории РФ, и раскрыли экономические аспекты мониторинга состояния техники через анализ масел.

Помимо этого, компания "АгроПромСнаб" представила смазочные материалы Petro-Canada. Это самые чистые в мире базовые масла со степенью очистки 99,9%. Их использование позволяет сократить издержки на содержание техники и оборудования, а также снизить себестоимость конечной продукции. Смазочные материалы Petro-Canada идеально подходят для эксплуатации в сельскохозяйственной технике. При этом они способны обеспечить надежную защиту в любых условиях эксплуатации. Отдельное внимание уделено специальным смазочным материалам для пищевой промышленности, которые имеют допуск NSF Н1.

Справка

В этом году участниками "Всероссийского дня поля" стали более 220 компаний. География компаний-участников охватывает 24 региона России. Гостями агропромышленного форума стали специалисты отрасли стран зарубежья.

Торговая компания "АгроПромСнаб" – постоянный участник агрофорума. Она работает на территории Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирской области. Сфера ее деятельности – продажа смазочных материалов, фильтров, шин, аккумуляторных батарей. В портфеле компании ведущие отечественные и иностранные бренды, и это позволяет фирме своевременно учитывать все тенденции на рынке нашего региона.

архив компании "АгроПромСнаб"
архив компании "АгроПромСнаб"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость