Жизнь

Фотофакты. В Барнауле открылся новый "КанцМаркет"

На прошедших выходных состоялось торжественное открытие четвертого магазина региональной сети товаров для школы и офиса "КанцМаркет".

В Барнауле открылся новый "КанцМаркет"
В Барнауле открылся новый "КанцМаркет"
архив магазина "КанцМаркет"

"Канцмаркет" - динамично развивающаяся компания, существующая на рынке канцелярских услуг с 1997 года. Товарный перечень компании сегодня составляет более 15 000 наименований канцелярских и сопутствующих товаров отечественных и зарубежных производителей. Магазины розничной сети "Канцмаркет" ежемесячно посещают от 7 до 15 тысяч благодарных покупателей.

Новый магазин "КанцМаркет" – это самая разнообразная канцелярия и товары для школы и офиса, а также наборы для творчества и развития.

Поприсутствовать на открытии нового магазина собралось около сотни жителей близлежащих домов. Специально в честь этого события в магазин прибыли герои популярного мультфильма и открыли гостям двери в яркий мир творчества, знаний и отличного настроения.

В Барнауле открылся новый "КанцМаркет"
архив магазина "КанцМаркет"

Начался праздник с того, что Исполнительный директор компании "КанцМаркет" Кокорева Ирина вместе с юной помощницей из числа гостей перерезали символическую красную ленточку. И новая торговая точка официально начала свою работу!

Разноцветные шары, музыка, многочисленные интересные конкурсы и подвижные игры, подготовленные для детей сказочными героями, не давали скучать ни минуты. И пока ребята веселились, их родители могли познакомиться с ассортиментом "КанцМаркета", сделать необходимые покупки и получить полезные подарки.

В Барнауле открылся новый "КанцМаркет"
архив магазина "КанцМаркет"

Кульминацией праздника стало увлекательное научное шоу с участием живого кролика – Степана Степаныча. Мальчишки и девчонки были в полном восторге от его неожиданного появления, и в конце выстроились в длинную очередь, чтобы погладить пушистого зверька.

Елена Третьякова,
гость праздника:

Очень люблю магазины "КанцМаркет". Здесь всегда можно купить качественные товары, как для школы, так и для работы. Очень радует внимательное отношение персонала. Сегодня нам помогли выбрать дочке отличный рюкзак к школе. Теперь мы стали еще на один шаг ближе к первому классу! И праздник, конечно, удался на славу! Об этом свидетельствует несмолкаемый звонкий смех и улыбки ребят.

Адрес нового магазина: ул. Шумакова, 46 (ТЦ "Лидер", 2 этаж). Магазин работает ежедневно без обеда и выходных с 10.00 до 20.00. Добро пожаловать! И приятных покупок!

Справка

"КанцМаркет" сегодня – это:

  • бумажная продукция для офиса, папки и портфели, офисные принадлежности, штепмельная продукция, письменные и чертежные принадлежности, детские развивающие игры, книги, товары для школы и творчества и многое другое;
  • более 600 кв м - общая площадь розничных магазинов, расположенных в разных районах г.Барнаула;
  • регулярные оптовые и мелкооптовые поставки канцелярских товаров не только на территории Алтайского края, но и по всей России;
  • и, конечно, доброжелательный, вежливый и квалифицированный персонал.

Кроме этого, компания регулярно выступает спонсорами различных акций и городских мероприятий. На сегодняшний день, это регулярная спонсорская помощь в проведении мероприятиях от городской администрации и благотворительных организаций. Также это участие в ежегодной акции "Соберем детей в школу", новогодние подарки и материальная помощь незащищенным слоям населения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость