Потребитель

Фотоконкурс "Весенний look". В розыгрыше 10 тысяч на покупку в Benetton, Puma, New Balance

Сертификаты на покупку модных одежды и обуви можно выиграть, став участником фотоконкурса "Весенний look". Пришлите в редакцию altapress.ru фото со своим весенним образом. Этот снимок примет участие в интернет-голосовании, и если вы наберете большее количество баллов, то сможете получить сертификаты на пять, три и две тысячи рублей на покупку товаров в барнаульских магазинах Benetton, Puma, New Balance, Sisley и Brandroom.

Сезон весна-лето. Sisley.
Сезон весна-лето. Sisley.
sisley.com

Фотографии присылайте по адресу news@altapress.ru с пометкой "Весенний look", в письме укажите контактный телефон, чтобы с вами могли связаться организаторы в случае выигрыша (номер телефона нигде публиковаться не будет). Ваши снимки мы ждем по 20 апреля включительно. 21 апреля начнется читательское голосование за фотографии, результаты подведем 27 апреля.

За первое место будет вручен сертификат на пять тысяч рублей, за второе — на три тысячи рублей, за третье — на две тысячи рублей.

Организатор конкурса: ООО ИД "Алтапресс". Срок проведения: с 13.04.2017 г. по 27.04.2017 г. Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость