Происшествия

Фура вылетела на встречку и смяла внедорожник с детьми на трассе Барнаул - Новосибирск

Вечером 16 ноября на трассе Барнаул - Новосибирск произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает новосибирская ГИБДД.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

ДТП произошло в Искитимском районе - на 61 км трассы Р-256 "Чуйский тракт" в направлении Барнаула.

"21-летний водитель, управляя грузовым автомобилем MAN, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимися во встречном направлении грузовым автомобилем МАЗ, под управлением 29-летнего водителя, а затем с автомобилем BMW, под управлением 33-летнего водителя", - рассказали в ведомстве.

На месте погиб 59-летний пассажир автомобиля BMW. Еще четверо из легковушки пострадали - их госпитализировали с различными травмами.

"Два ребенка - девочка 3 года и мальчик 4 месяца, 27-летняя женщина и водитель BMW", - уточнили в ГИБДД.

Также с травмами госпитализировали водителя грузовика MAN.


В настоящее время полиция проводит доследственную проверку, выясняет обстоятельства произошедшего.

Ранее на алтайской трассе водитель «Лады Калины» погиб, вылетев на встречку под грузовик.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии