Экономика

"Галэкс" автоматизировал "Бийск – Авто"

Научно-технический центр "Галэкс" завершил проект по внедрению специализированной системы обслуживания клиентов в "Бийск-Авто" (официальный дилер марок Lada, Fordи Toyota Бийске) на базе оборудования компании "Дамаск".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В рамках проекта были автоматизированы три пункта по оформлению документов на автомобили. Базовый функционал системы позволяет постановить клиента в очередь, вызывать клиентов по очереди или по номеру талончика с возможностью перенаправления клиента к другому оператору, строить базовую отчетность.

Тестовое использование системы показало, что ее внедрение позволило автосалону автоматизировать рабочий процесс, повысить качество и скорость обслуживания клиентов, а также улучшить эффективность работы персонала.

Компания "Дамаск" - крупнейший производитель аппаратно-независимой системы электронной очереди.

"НТЦ Галэкс" - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии