Происшествия

"Гастроль" Емельяненко: из-за дебоша на самолёте, "Аэрофлот" бойца не взял на борт

Александр Емельяненко в самолете, изрядно выпив, приставал к стюардессам, пишет smiua.net.

Вадим Финкельштейн, являющийся президентом компании М1 Global, занимающейся организацией турниров по смешанным единоборствам, рассказал о расторжении контракта с известным Александром Емельяненко.

Финкельштейн не раскрыл никаких подробностей увольнения Александра Емельяненко, который является младшим братом Федора Емельяненко, но сказал, что тот все время нарушал существующие условия контракта.

Причиной для такого шага послужил пьяный скандал, который он на прошедшей неделе устроил в Барнауле. Александра пригласили на открытие торгового центра в качестве знаменитого и почетного гостя.

Александр Емельяненко, изрядно выпив в бизнесс-классе самолета по дороге в Барнаул, стал кричать на пассажиров. По собщениям СМИ, "разбушлатившийся почётный гость" сломал нос сотруднику барнаульского аэропорта. Однако в авиапредприятии "Алтай" эту информацию опровергли.

Боец на само открытие центра приехал тоже в нетрезвом состоянии, после этого Емельяненко в ресторане гостиницы "Прага" устроил драку, где проходила свадьба в то время. "Спортсмена" утихомирили бойцы СОБРа.

Однако информацию о вызове СОБРовцев к ресторану в пресс-центр ГУ МВД России по Алтайскому краю опровергли. На место "действия" выехали полицейские . Но к моменту их приезда "инцидент был исчерпан".

Как стало известно altapress.ru, из-за того, что Емельяненко себя "плохо" вел на борту самолёта авиакомпании "Аэрофлот" (курил, пил, приставал к бортпроводницам), руководством авиаперевозчика было принято решение не сажать "провинившегося спортсмена" на самолет, выполнявший рейс Барнаул - Москва. Емельяненко было предложено приобрести билет на самолет другой авиакомпании. Однако строптивый боец взял такси и уехал в неизвестном направлении. По всей вероятности, в новосибирский аэропорт "Толмачёво". Так закончилась "гастроль" известного спортсмена в Барнауле.

Сам Алесандр уже прокомментировал свой уход из М1.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость