Жизнь

Газета "Читай!город" проводит конкурс "Улыбка"

Улыбка бывает разной: радостной или печальной, скромной или открытой, умиротворенной и спокойной, — она отражает все наши эмоции. Говорят: улыбнись миру, и он улыбнется тебе в ответ! Давайте вместе подарим миру наши улыбки и составим галерею самых разных, ярких и запоминающихся фотографий. Улыбка может быть ваша или вашего соседа, счастливого ребенка или любимой бабушки, а может, это улыбка любимого питомца. Включайте свою фантазию и делитесь радостью, участвуя в фотоконкурсе "Улыбка" от газеты "Читай!город".

Газета "Читай!город" проводит конкурс "Улыбка".
Газета "Читай!город" проводит конкурс "Улыбка".
"Ч!Г"

Для того чтобы стать участником конкурса и получить шанс выиграть приз, пришлите фотографию, на которой запечатлена ваша счастливая улыбка, на электронный адрес dorofeev@altapress.ru. В письме укажите свой контактный телефон, чтобы с вами могли связаться организаторы в случае выигрыша (номер телефона нигде публиковаться не будет), и поставьте пометку "Улыбка". 

"Ч!Г"

Снимки принимаются с 3 по 30 сентября включительно. С 1 по 4 октября на сайте altapress.ru пройдет голосование, а победитель будет объявлен 5 октября.  

Организатор проекта: ООО ИД "Алтапресс"
Сроки проведения: с 3.09.2015 по 5.10.2015
Правила участия в конкурсе

архив интернет-магазина "Кристофер"
архив ГК "Юг Сибири"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость