Газета «Ваше дело» взяла «серебро»

Закончилось судейство открытого всероссийского конкурса «Газетный дизайн». В результате в семи номинациях было присуждено 42 награды. Одна из них - «серебро» за редизайн, досталась газете «Ваше дело» Издательского дома «Алтапресс».

Как пишет рекламный портал Алтайского края, в конкурсе «Газетный дизайн-2007» приняли участие 57 газет из различных регионов России, а также из Украины, Белоруссии и Казахстана. В состав жюри вошли российские и иностранные специалисты по газетному дизайну.

Экспертный совет присудил «золото» только в одной номинации – «Информационный пакет». Счастливчиком стала московская газета «Мой район».  «Серебро» в главной номинации – «Лучший газетный дизайн», получили «Ведомости», «Деловой Петербург» и «Хроника». В номинации «Редизайн» серебро получили барнаульская газета «Ваше дело» и московские «Ведомости».

«Этот конкурс – самый авторитетный по профилю в России и получить в нем награду - здорово, - говорит об успехе «Вашего дела» арт-директор ИД «Алтапресс» Алексей Шелепов.- И, конечно, это не случайно: мы стараемся работать над газетой».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость