Компания предлагает линейку стандартных изделий из термопластов для промышленности, сельского хозяйства и бытового применения, а также производство уникальных изделий по индивидуальным заказам: от поилок для животных, бункеров и емкостей для смешивания и внесения удобрений до купелей и охладителей для майнинга. В портфолио есть резервуары и емкости различного назначения, купели, бассейны для разведения рыбы, поддоны, кормушки и герметичные колодцы.
На производстве компании применяются высококачественные материалы европейского стандарта. Основные материалы – это полипропилен и полиэтилен. Особенностью данных материалов является высокая химическая стойкость, прочность, гибкость и долговечность. Также эти материалы нетоксичны и абсолютно пригодны для пищевого применения. Благодаря этим свойствам материалов изделия из них нашли применение во многих отраслях промышленности и сельского хозяйства.
На производстве применяется оборудование и материалы ведущих мировых производителей. Наиболее востребованные материалы находятся в наличии на складе. Благодаря этому сроки изготовления оборудования сокращаются.
Специалисты компании ищут как стандартные, так и нестандартные решения поставленной задачи, изготавливают изделия любой конфигурации.
Адрес: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 20-а, оф. 23
Телефон:
- 8 (3852) 251-420
- 8 (3852) 251-430
E-mail: gidrostroi22@mail.ru
Сайт: www.gidrostroi22.ru
Instagram: gidrostroi22


