Жизнь

Греби на субботник! Ударим рафтинг-заплывом по мусору и грязи

В пятницу, 20 апреля, в рамках общегородского субботника туристическая компания "Алтур", творческое объединение "Дубовая роща" и мэрия Барнаула при информационной поддержке еженедельника "Свободный курс" и "Радио 22" проводят 4-й традиционный художественно-экологический сплав "Пивоварка-2007".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

На сей раз изменилась форма мероприятия - теперь это будет гонка трех экипажей на трех рафтах по реке Барнаулке на участке от устья Пивоварки до моста на Ленинском проспекте. Команды усиленно тренируются в бассейнах и тренажерных залах города.

В день субботника с 9 утра на площади Баварина, которая чуть позже станет местом финиша соревнований, стартует шумный экологический праздник, где с шутками и прибаутками представители студенчества края, а также все присоединившиеся к ним добровольцы почистят берега великой реки Барнаулки.

"Свободный курс" был активным участником и предыдущих экологических сплавов по малым (но таким крутым!) водоемам нашего города: в 1993-м, 2003-м и 2006 годах. Мы сами формируем среду своего обитания!

Спонсоры акции "Пивоварка-2007": фирма "Алтайские зори", газвода "Ледь".

Барнаул, Короленко, 107
+7 3852 63-35-25

https://altapress.ru/
Издательский дом "Алтапресс". 222222222.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии