Губернатор Алтайского края поздравил работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником

Сегодня глава администрации края Александр Карлин вручил удостоверение Почетного гражданина бывшему председателю колхоза “Заря” Завьяловского района Артуру Эрнсту на торжественном приеме работников и ветеранов агропромышленного комплекса края.

Торжественный прием прошел накануне собрания, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В своем выступлении глава администрации края поблагодарил “людей, которые на протяжении десятков лет трудились на благо алтайской нивы, формировали славные традиции алтайский хлеборобов, животноводов и переработчиков, а также тех, кто сегодня продолжает делать все зависящее и для сохранения и преумножения этих традиций”.

Благодарственные письма и подарки от главы администрации края получили Герои социалистического труда, заслуженные работники сельского хозяйства, ветераны - бывшие руководители районов и крупных сельхозпредприятий края, ветераны перерабатывающей промышленности и ныне работающие руководители сельхозпредприятий края, а также рядовые работники АПК, “которые в нынешних непростых условиях добиваются высоких результатов”.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость