Промышленность Алтая


Губернатор подписал соглашение с председателем правления Россельхозбанка о государственной кредитно-финансовой поддержке предприятий АПК края

11 марта в Москве состоялось подписание генерального Соглашения о сотрудничестве по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» между администрацией Алтайского края и ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк».

Соглашение подписал глава администрации края Александр Карлин и председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин.

Документ предусматривает сотрудничество в области государственной кредитно-финансовой поддержки предприятий агропромышленного комплекса края, а также в решении задач по увеличению производства сельхозпродукции, улучшению благосостояния сельских жителей региона.

В рамках Соглашения будут разработаны и реализованы совместные программы кредитования предприятий и организаций АПК на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования, племенного скота, строительство и модернизацию животноводческих комплексов.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость