Хочу обнять посетителей нашего сайта!

Честно говоря, все уже достало "по самое не хочу". Какая-то усталость (авитаминоз, наверное), нервозность по поводу "газовой проблемы", о которой упорно талдычат уже 21-й день. Думаю, не случайно в эфире "Радио-22" (106, 4 FM) появилась программа "Достало".

Но мир оказался не без добрых людей. Сегодня, как выяснилось, Всемирный день объятий. И барнаульцы, из Центра развития добровольчества, решили отметить этот праздник с размахом. В объятиях, разумеется.

Для начала, все страждущие объятий приглашаются к зданию ЦУМа в Барнауле. Время встречи для празднующих - детское и светлое, в 14.30. И - никаких тебе пикетов, митингов, последующих арестов. Все чинно и благородно. Надо просто в это время бросаться в объятья друг к другу. А сотрудники Центра еще обещают памятные сердечки-сувениры дарить. Чем не народная забава в такой мороз?! Да и от объятий станет теплей. И от улыбок.

Думаю, что те, кто решит пообниматься всласть в центре Барнаула, получат массу положительных эмоций. Которых в последнее время не хватает повсеместно.

Конечно, я не исключаю, что найдутся и противники этой акции (как и дня Валентина). Мол, скажут, а кто мешает обниматься каждый день с близкими людьми, не возводя обычный ритуал в ранг Всемирного праздника? Да никто не мешает! Главное, пересилить себя и кинуться обнимать какого-нибудь незнакомого дяденьку! А потом рассмеяться вместе!

А вообще-то, на мой взгляд, традиция "обнимания" уже давным-давно была обозначена в известнейшей сказке Астрид Линдгрен про Карлсона, когда тот хвастался Малышу про свою бабушку, чемпионку мира по обниманию. Сказка - веселая, идея объятий - тоже.

А вообще, разрешите обнять многих посетителей сайта altapress.ru - и в России, и за рубежом. Ребята, вы за последнюю неделю лично мне очень помогли преодолеть огромные переживания, неимоверную усталость. Вы просто молодцы! И главное, я поняла, благодаря вашим комментариям к своим публикациям, что не зря выбрала профессию журналиста.

Всех - обнимаю!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость