Политика

Хоккеисты команды "Алтай" поставили подписи в поддержку Владимира Путина

По всей стране, в том числе и в Алтайском крае, идет к завершению подписная кампания в поддержку Владимира Путина. На данный момент более 20 000 жителей региона уже оставили свою подпись за президента. Стационарные точки по сбору подписей продолжают свою работу в крупных городах края. В этом заключается принципиальная позиция Регионального избирательного штаба Владимира Путина — необходимо предоставить возможность оставить подпись всем, кто хочет это сделать.

Сбор подписей.
Сбор подписей.
архив Регионального избирательного штаба Владимира Путина

Безусловно, процесс сбора подписей является сугубо индивидуальным, однако пару дней назад впервые за все время подписной кампании в Региональный избирательный штаб кандидата обратился целый коллектив — хоккейный клуб "Алтай". Спортсмены выразили желание поддержать Владимира Путина, который, к слову, и сам не раз выходил на лед в составе команд Ночной хоккейной лиги.

По словам директора ХК "Алтай" Дмитрия Чекалина, после того, как в СМИ появилась информация о сборе подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина, команда не осталась в стороне: спортсмены изъявили желание поддержать нынешнего президента страны.

Дмитрий Чекалин,
директор ХК "Алтай":

— Все знают, что Владимир Владимирович является поклонником хоккея, сам играет в Ночной хоккейной лиге. Александр Овечкин еще в конце прошлого года заявил о создании команды "PutinTeam". У нас многие уже состоят в движении, поэтому мы с командой решили его поддержать. Сложно было выделить время, чтобы собраться всем желающим, потому что у нас сейчас очень плотный график из-за участия в первенстве России Высшей хоккейной лиги.

Хоккеисты команды, имеющие прописку в Алтайском крае, поставили подписи и уехали на очередные игры Первенства России в Нижний Тагил, которые пройдут 20 января. Подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах главы государства 18 марта поставила почти половина команды.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость