И снова - здравствуйте!

Сегодня важный день – мы закончили тестировать новую версию сайта altapress.ru. Портал начинает функционировать в новом формате для всех читателей. Над порталом будут трудиться все сотрудники Издательского дома "Алтапресс".  

Новый altapress.ru – информационный, дискуссионный, интерактивный, мультимедийный  портал о настоящем и будущем Алтая.

Мы не перепечатываем пресс-релизы и материалы других агентств. Мы занимаемся журналистикой – ищем и анализируем информацию, подбираем и интервьюируем экспертов и комментаторов. Мы предлагаем нашим читателям разные трактовки событий. Различные точки зрения для того, чтобы пользователь мог составить наиболее полное представление о происходящем.

Мы предлагаем нашим читателям дискуссионную площадку и приглашаем полемизировать – аргументировано и с уважением к собеседникам. Каждый наш пользователь может выступать как в качестве источника информации, так и в качестве эксперта, комментатора, критика, обозревателя и просто потребителя.

Мы будем использовать различные способы представления информации – тексты, видео, аудио, фотографии, фоторепортажи, инфографики, презентации в слайдах, голосования, мультфильмы, интерактивные игры.

Новый altapress.ru – это многоуровневый портал, с множеством ресурсов и сервисов, обновление которых происходит в реальном времени.

Мы уверены, что наша аудитория – это люди, неравнодушные к Алтаю. Для них мы пишем историю и помогаем свободно в ней ориентироваться.  

Добро пожаловать!

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость