Жизнь

Идеи: что подарить на Новый год-2018 по знакам зодиака

Выбор новогоднего подарка всегда непростое дело. Нужно учесть интересы человека, его хобби, возраст и статус. Чтобы точнее угадать с предпочтениями человека, можно подобрать подарок по знаку зодиака. Altapress.ru собрал самые интересные идеи подарков на Новый год Желтой Земляной Собаки по знакам зодиака.

Подарок. Новый год.
Подарок. Новый год.
СС0

Подарок  для Овнов

Овны любят выделяться в толпе, поэтому подарок для них должен быть эксклюзивным — например, оригинальная одежда или аксессуар. Также Овны будут рады на Новый год-2018 подарку, который позволит им выплеснуть адреналин — катанию на горных лыжах или сноуборде, мастер-классу по теннису и даже уроку танцев.

Подарок для Тельцов

Практичным Тельцам в Новый год стоит дарить то, что они смогут пощупать и приспособить к хозяйству. Бытовая техника или кухонные принадлежности, корзина с фруктами или плитка шоколада завернутая в денежную купюру. Тельцы любят заботиться о себе и своем здоровье — можно подарить им абонемент на массаж или в SPA-салон.

Подарок для Близнецов

Близнецам понравится любой подарок, который поможет сделать их дом уютнее или получить новые впечатления. Мягкий плед, красивые занавески, оригинальные подушки, телефон или электронная книга будут прекрасным подарком в год Желтой Земляной Собаки.

Отдых. Бассейн.
СС0

Подарок для Раков

Подарок для чувствительных Раков не должен быть связан с бытом. Им понравятся наборы арома-ламп и свечей, поход в ресторан или абонемент в бассейн. Если вы хорошо готовите, прекрасным подарком на Новый год-2018 будет приготовленный своими руками десерт — торт или пирожные.

Подарок для Львов

Льва почти невозможно удивить подарком. Новогодний презент для этого знака зодиака должен подчеркнуть его индивидуальность и солидность. Хорошим подарком будет дорогой бумажник, часы или ювелирные украшения. Можно подарить Льву на Новый год-2018 приглашение на маскарад или вечеринку, где будет много влиятельных лиц.

Подарок для Дев

Придирчивым к подаркам Девам лучше не дарить одежду и еду. Оригинальным подарком для них будут украшения и сувениры, мягкие игрушки и то, что принесет пользу их здоровью — тренажеры, наборы витаминов и абонемент в тренажерный зал.

Очки, блокнот, карандаш, фотографии.
СС0

Подарок для Весов

Весам стоит выбрать практичный подарок, которым они будут постоянно пользоваться — ежедневник, брелок для ключей и т.д. Им также понравится чай ,кофе или элитный алкоголь в красивой упаковке. Девушкам-Весам подойдут перчатки или кошелек.

Подарок для Скорпионов

Лучший подарок для Скорпиона — конверт с деньгами, чтобы он сам купил себе то ,что желает. Но если вы все-таки хотите подарить что-то оригинальное, то лучше спросить у Скорпиона напрямую, какой подарок ему нужен. Не стоит дарить этому знаку книгу, бокалы или недорогие сувениры.

Подарок для Стрельцов

Стрельцы любят путешествовать, поэтому самым лучшим подарком для них будет поездка в новое место или тур в другую страну — такой подарок он никогда не забудет. Также Стрельцы будут рады любому практичному подарку, который пригодится в доме. Еще одним отличным новогодним подарком будет живой щенок, но такой презент лучше сначала обговорить с тем, кому вы собираетесь его дарить.

Щенок. Домашние животные.
СС0

Подарок для Козерогов

Козероги неравнодушны к дорогим подаркам. Черная кожаная сумка, стильный зонт, антиквариат и швейцарские часы обрадуют представителей этого знака зодиака. Им также понравится подарок, который позволит расслабиться хотя бы на несколько дней — поездка в санаторий на выходные или туристическая путевка.

Подарок для Водолеев

Творческих Водолеев обрадует подарок, связанный с искусством — поход в театр или на балет. Больше всех знаков зодиака Водолеи любят оригинальные подарки — встреча Нового года-2018 на вершине горы, прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре — все это Водолеи оценят по достоинству.

Подарок для Рыб

Рыбам понравится окунуться в родную стихию. билет в аква-парк или абонемент в бассейн будут идеальным подарком. Также им понравится все, что связан ос уходом за собой — поход в SPA-салон, наборы для медитации или набор качественной косметики.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость