Жизнь

Истинный смысл слов

Мира и процветания! Расскажу, что было сегодня на "Радио 22"в"народно-отзывчивой" программе "Достало!!!!".Я поднял тему знакомств в Интернете. Поднял неслучайно. Оказывается, я зарегистрирован на одном сайте знакомств. Было этодва года назад и "дознакомился" я до первого свидания.

Бежал с него я в ужасе, продержавшись 5 минут. Прекрасная девушка на фотографии, оказалось, постарела лет на десять и пришла на встречу с двумя детьми, про которых она ничего не говорила, и которые, оказывается, должны были оценить меня… Спасибо, позвонил телефон и я, сославшись на неотложные дела, телепортировался. И вот вчера меня заметили еще раз…

Весь вечер мою страницу бомбила странными посланиями одинокая, наверное, и добрая девушка… Назовем ее Лилит… Предлагаю практически полную стенограмму "беседы". Сразу скажу, что в ее анкете акцент сделан на  размере груди, наличии детей и стремлении к творческой реализации…

Лилит: - Добрый вечер! Кризис среднего возраста?
Михаил: - Хуже...Психо-сексуальная травма... перманентная...
Лилит:  - Кто ж так грубо?
Михаил: – Дщери Адамовы.
Лилит: - Сам виноват. Я учу только за деньги. Работу на дом не беру...
Михаил: - Для меня это не работа. а вы работайте, Лилит....
Лилит: - Я работаю. Не сомневайтесь. Пардон! Видимо, мой золотой, Вы где-то накосячили (например: бросили жену, детей), а теперь пытаетесь реабилитироваться. Только это все напрасно...
Михаил: – Работаете? Над грудью? А дети на втором плане? Хорошо, что у вас не было Мужа, а был Дух святой. с ним накосячить трудно...
Лилит: - Да ладно, у меня был нормальный муж. Грудь у меня что надо, 3-й номер. Сын супер. А вот у тебя проблемы. Кого-то ты предал. Я не знаю наверняка, просто это чувствуется... Просто я - экстрасенс...
Михаил: - А мы керосинки починяем... А  сколько пальцев у меня на левой руке? Это экстрасенсорный тест.
Лилит: - Детей у тебя до фига. Не меньше 3-х...
Михаил: - А пальцев? Не уходи от ответа, настоящая мистическая!
Лилит: - Ну чем тебе моя грудь не угодила. Я же не виновата, что любишь прыщики...
Михаил: - Тремя пальцами много не захватишь... А так хотелось бы... Но ты не ответила - сколько у меня пальцев на левой руке? и где я их потерял?
Лилит: - На сексуальном фронте...Оставил в …
Конец связи.

Я так и не понял, чего она от меня хотела. Но нашел в Интернете истинный смысл слов на сайтах знакомств, который составила  Клодия Коннелл для британской газеты Daily Mail. Это Словарь знакомств в двух версиях: мужской и женской. Почитайте, если хотите. А вариант на руссом языке вы легко найдете в поисковике по двум ниже приведенным цитатам.

Истинный смысл слов женщины

Верю в любовь с первого взгляда - через 10 дней у меня истекает срок визы, и, если я не выйду замуж, меня депортируют.

Истинный смысл слов мужчины

Представительный - старый пень. Говори с ним медленно и четко, и всегда следи, чтобы в пяти минутах ходьбы был туалет. Есть и плюсы: на общественном транспорте он ездит бесплатно, а в кино ходит по льготному билету.

И, ради всего святого, поделитесь своим опытом знакомства в сети, каким бы он не был.

Заранее спасибо за доверие и искренность. И храните свою Hakuna Matata!!!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость