Ограничение связано с подтоплением проезжей части дождевыми водами, говорится в сообщении Госавтоинспекции.
Сейчас на проблемном на участке ведутся работы по устранению подтопления.
Госавтоинспекция Барнаула призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и выбирать пути объезда.
Дождь разделил Барнаул — в центральной части солнечно и небольшие облака.
Комментаторы вспомнили, что в районе ул. Попова после таких тропических дождей появляется река Поповка.
Ранее сообщалось, как топило Барнаул в разные годы.
Каждый сезон проливные дожди превращают Барнаул в город-аквариум, погружая улицы под воду.


