Из-за ремонта на улице Советской Армии в Барнауле изменятся трамвайные маршруты

Ремонт трамвайных путей снова начался на улице Советской Армии в Барнауле. На участке, ограниченном Павловским трактом и проспектом Коммунаров, будут доделывать трамвайные пути, смонтированные в прошлом году. За это время произошло оседание грунта. Там сделают насыпь из щебня, подобьют его под рельсы, после этого будут сваривать стыки рельсов.

Как сообщил Владимир Орехов, начальник ремонтного отдела Горэлектротранса, работы будут проводиться 10 дней. Каждый день бригады будут делать по 100 метров. Затем останется произвести те же работы на втором участке ремонтируемой улицы (от Коммунаров до Телефонной). И трамвайные пути можно считать полностью реконструированными.

На время работ с 9.00 до 15.00 на участке будет закрыто движение трамваев. Изменятся маршруты. 3-й пройдет от 1-го депо, по улице Анатолия, проспектам Красноармейскому, Ленина, улице Кулагина, до поселка Восточного. Обратно по своему маршруту (через Северо-Западную до проспекта Коммунаров). Маршрут № 5 пройдет от мясокомбината по проспекту Космонавтов, улицам Малахова, А.Петрова, Советской Армии до проспекта Коммунаров. Обратно также.

Телефоны для справок: 46-99-86, 46-99-87.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость