Происшествия

Из-за жары спасатели прогнозируют пожары в Алтайском крае

По данным краевого управления МЧС, местами в регионе до 25 августа из-за высокой температуры воздуха ожидается высокая пожароопасность (4 класс горимости).

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

23 августа в крае ожидается переменная облачность, ночью местами в восточных, днём местами в западных районах небольшой дождь, гроза, в утренние часы местами туман. Ветер юго-восточный 3-8 м/с, с усилением до 10-15 м/с.

Температура: ночью плюс 11 … 16 градусов, в предгорных районах плюс 6 … 11, днём плюс 24… 29, по югу края до плюс 33.

В Барнауле: переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, ночью 3-8 м/с, днём 5-10 м/с. Температура: ночью плюс 11 … 13, днем плюс 26 … 28.

Как уже собщал altapress.ru, в августе во многих регионах России, в том числе и на Алтае, были превышены температурные рекорды.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии