Как должно развиваться меценатство на Алтае решат предприниматели и депутаты

15 мая в конференц-зале издательского дома «Алтапресс» состоится «круглый стол» на тему «Что мешает меценатству на Алтае», в котором примет участие экс-капитан сборной России по футболу, основатель собственной футбольной школы и фонда «Юные дарования» Алексей Смертин, - сообщают журналисты газеты "Ваше дело".

Организаторами мероприятия выступили фонд «Юные дарования» и издательский дом «Алтапресс». Ожидается, что в «круглом столе» примут участие руководители и владельцы компаний, представители исполнительной и законодательной власти, члены Общественной палаты Алтайского края, СМИ и другие заинтересованные лица. Предпринимателям будет предложено рассказать о своем видении развития меценатства на Алтае, а депутаты и чиновники поведают о законодательных и иных условиях, созданных в крае для оказания благотворительной помощи. Цель мероприятия – «объединить усилия власти, предпринимательства, общественных организаций в развитии благотворительности».

На «круглый стол» приглашаются все желающие. Начало мероприятия – в 15.00. Адрес конференц-зала издательского дома «Алтапресс» – Барнаул, ул. Короленко, 107, 3-й этаж. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 66-77-68, 63-54-97.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость