Жизнь

Как Филипп Киркоров выступил в Барнауле. Фото из соцсетей

24 ноября в барнаульском ДК Моторостроителей выступил Филипп Киркоров. Жители края, побывавшие на его концерте, постят в соцсети восторженные отзывы.

Филипп Киркоров в Барнауле.
Филипп Киркоров в Барнауле.
instagram.com/fkirkorov

"Я не ярая его фанатка, конечно, но это нереальное шоу, я такого еще не видела. Грандиозно и трогательно, искренне и масштабно. Такие эмоции и чувства испытываешь побывав там, просто не передать словами, я забывала иногда смотреть на него, потому что вокруг него столько интересного происходило", — поделилась впечатлениями одна из присутствовавших на концерте.

#киркоров#барнаул#король

Публикация от tatyana (@tatyanamai)

Начало концерта Ф.Киркорова в Барнауле!!!! #шоукиркорова #я #культурноотдыхаем

Публикация от Олег Александрович (@neoleg22)

Сам Филипп тоже запостил в свой Instagram видео с барнаульского концерта.

А некоторые восторженные поклонники постили аж по 10 фотографий сразу.

Хочу поделиться о концерте Киркорова👉🏻я не ярая его фанатка конечно😺но это нереальное шоу, я такого ещё не видела👏🏻🔥 Грандиозно и трогательно😍искренне и масштабно🙌🏻 сказочно💥такие эмоции и чувства испытываешь побывав там, просто не передать словами, я забывала иногда смотреть на него)) потому что вокруг него столько интересного происходило, что просто не знаешь в какую сторону смотреть, такая потрясная группа актёров, танцовщиков🔥🔥🔥🔥они большие молодцы👍🏻вся сцена не стояла на месте, каждый кусочек был в действии(можно это посмотреть в видео моих историй)вобщем я в восторге🖤3часа прошли просто на одном дыхании🤪😁🤩если вам удастся сходить на его концерт, обязательно это сделайте, цена билетов того стоит, не пожалеете 😉💋👑#действительнокороль #концерт #киркоров #этобомба #филиппкиркоров #шоу #барнаул

Публикация от 💞💎 Happy mother and wife💎💞 (@olga_yalina_)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость