Новости партнеров

Потребитель

Как прошла Масленица в парке "Лесная сказка"

18 февраля барнаульцы праздновали Масленицу в парке "Лесная сказка" вместе с издательским домом "Алтапресс".

Как прошла Масленица в парке "Лесная сказка"
Как прошла Масленица в парке "Лесная сказка"
Анна Зайкова

Ансамбль танца "Разгуляй" дал старт масленичным гуляньям, а фольклорный коллектив "Песнохорки" добавил народного колорита. На главной сцене провели конкурсы с призами от "Алгоритма", "Алейки", компаний "Дом меда", "7 сорок" и "Диво Алтая". Спортивный партнер праздника Decathlon разыграл сертификаты, а "Бинбанк" – мультиварку! Сказочные Мишка и Зайка развлекали малышей интересными конкурсами и радовали вкусными подарками.

В парке работали тематические фотозоны, а также зона с масленичными гаданиями от "Алгоритма". Компания "Сибирские сети" устроила катание на собачьей упряжке. Гости праздника фотографировались с хаски и ощутили себя настоящими каюрами. На спортивной площадке от магазина Decathlon все желающие стреляли из лука, играли в мини-хоккей и перетягивали канат. "Барнаульский зоопарк" провел "Звериную Масленицу" – посетители угощали блинами тех зверей, кому можно их кушать, участвовали в веселом перетягивании каната с талисманами зоопарка.

У входа в парк все желающие могли поиграть в русскую лапту. По главной аллее гуляли космонавты "Команды Б" от СТС, богатыри и рыцари из клуба исторической реконструкции "Вольный отряд". Здесь же прошли бесплатные творческие мастер-классы от "Светлицы" и ярмарка товаров ручной работы. Всех гостей праздника встречали блинами, горячим чаем от "Образа жизни", а компания "Гриль № 1" устроила бесплатную дегустацию пиццы.

Праздник закончился массовым шествием и сжиганием чучела.

Генеральные партнеры:


Партнеры мероприятия:


Организатор:


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость