Новости партнеров

Туризм

Как экономно слетать к морю в Турцию на майские каникулы

Среди популярных туров в Турцию, всегда стоят особняком поездки к морю на майские каникулы. Действительно, только в России, из-за особенностей праздничного календаря, создается уникальная возможность организовать дополнительный отдых в середине весны помимо основного, календарного.

Море.
Море.
архив туристического агентства "Аэропорт-тур"

Взяв всего 3 дня без содержания, можно получить девять отпускных дней и провести майские каникулы в Турции в 2018 году - вдали от холодной российской весны. Более того, проводить майские каникулы в Турции давно стало доброй традицией у россиян, предпочитающих размеренный спокойный отдых.

Майский отдых в Турции - уникальная возможность открыть курортный сезон в наполовину заполненных отелях, где нет суеты в ресторанах, где ранним утром не нужно занимать лежаки на пляжах , где с разумной доплатой можно свободно обменять номера ввиду отсутствия овербукинга. В этот период природа Турции на глазах расцветает, горы покрываются пышной изумрудной растительностью, а цветение деревьев наполняет живописные равнины восхитительными ароматами.

Выгодное предложение из Барнаула: вылет 01.05.2018 на 9 ночей отель Club sea time 4 * 66000 руб. (для 2-х человек, с питанием все включено)

Аэропорт-тур

Звоните: (+73852) 540-440
Ждем вас по адресу: Балтийская, 2

Заявку также можно отправить по электронной почте: kta@airaltay.ru

Информация о стоимости действительна на момент пубикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость