Потребитель

Как застраховать бизнес от сбоев?

Для каждого бизнеса, будь то федеральная компания или маленькая автомастерская, открывшаяся недавно или много лет присутствующая на рынке, важны бесперебойная работа и уверенность в завтрашнем дне. В условиях высокой конкуренции любые сбои и, как следствие, простои бизнеса обходятся компаниям все дороже – как с финансовой точки зрения, так и в плане потери репутации и лояльности клиентов. К устойчивости и стабильности бизнес-процессов восприимчивы многие отрасли.

Техническая поддержка.
Техническая поддержка.
архив АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Особая роль в вопросе поддержки непрерывности бизнеса отводится поставщику телеком-услуг, который обеспечит повышенные требования клиентов к качеству связи, скорости интернета, наличию оперативно реагирующей на все запросы технической поддержки.

Федеральный оператор "Дом.ru Бизнес" готов быть рядом со своим партнером 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, гарантируя бесперебойность работы всех предоставляемых услуг и сети на уровне лидеров европейского телеком-рынка (99,9%). Сети надежно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет проактивно реагировать на новые потребности клиентов. Для максимально оперативного решения любых вопросов, за каждым клиентом закреплен персональный менеджер. Он всегда предоставит полную информацию о состоянии счета и услуг, подготовит необходимую документацию, проконсультирует по любым вопросам подключения и пользования услуг.

Клиенты "Дом.ru Бизнес" в Барнауле по достоинству успели оценить персонализированный сервис и высокое качество услуг, в частности, филиал "РГС-Медицина" – "Росгосстрах-Алтай-Медицина", с которым оператор сотрудничает уже пять лет.

Филиал "РГС-Медицина" – "Росгосстрах-Алтай-Медицина" работает в Алтайском крае с июля 2008 года. В филиале застрахованы работники администраций районов края, Управление Росреестра, "Почта России", "Барнаульский меланжевый комбинат "Меланжист Алтая", "Бийский котельный завод", "ФНПЦ "Алтай", "Сибирьэнергоуглеснаб", предприятия Западно-Сибирской железной дороги, расположенные на территории края и многие другие. "Росгосстрах" обеспечивает бесперебойную работу сотрудников компаний, а "Дом.ru Бизнес" обеспечивает бесперебойную работу "Росгосстрах".

Виктор Макашов,
ведущий специалист по ИТ филиала "Росгосстрах-Медицина" в г. Барнаул:

Мы сотрудничаем с "Дом.ru Бизнес" с 2012 года. Наши филиалы в Барнауле подключены к интернету и телефонии, что обеспечивает нам бесперебойную связь, как с нашими клиентами, так и между сотрудниками, создавая все условия для качественного и современного обслуживания. Стоит отметить скорость работы технической поддержки. Например, когда в выходной день с крыши сошел снег и оборвал оптический кабель, специалисты "Дом.ru Бизнес" восстановили предоставление услуг в тот же день. В понедельник наши сотрудники приступили к работе без малейшего простоя.

Качество услуг и сервиса – основа долгосрочного сотрудничества с любым заказчиком. Мощная инфраструктура "Дом.ru Бизнес" позволяет реализовывать проекты для самых разных отраслей и сфер бизнеса – от предприятий СМБ до промышленных гигантов и сетевых компаний. "Дом.ru Бизнес" вот уже 5 лет обеспечивает работу барнаульского бизнеса, помогая в решении повседневных управленческих задач.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость