"КАМАз" раздавил "Динамо" со счетом 5:2

Вновь наша команда проиграла, и уже дома, на родном стадионе - ни стены, ни болельщики не помогли. Матч состоялся вчера, 25 мая, с командой "КАМАЗ" из Набережных Челнов.

Как пишет официальный сайт клуба "Динамо-Барнаул", с начала "Динамо" везло. На девятнадцатой минуте Погребан, получив мяч, отпасовал Кормильцеву, который сделал передачу Нарылкову. Сергей скинул мяч Маркову и тот без разбега пробил точно в девятку! 1:0!

На этом везение закончилось. Потом "Камазовцы" сравняли счет. И до конца первого тайма забили в ворота "Динамо" еще четыре мяча! В перерыве многие болельщики "Динамо" покинули стадион.

Во втором тайме "динамовцам" удалось забить "гол престижа" - исполнил его Погребан. Матч закончился поражением нашей команды со счетом 2:5.