Жизнь

Канадский дизайнер получил благословение поститься пивом

Веб-дизайнер из Торонто Крис Шриер принял решение не употреблять твердую пищу во время 40-дневного великого поста, пишет канадская газета The National Post.

Мужчины с алкоголем в руках.
Мужчины с алкоголем в руках.
Михаил Хаустов

Единственным, что поддерживает Криса Шриера в живых, является пиво, которое является "хобби, страстью и подработкой" дизайнера.

По данным издания, Крис Шриер даже получил у местного священника благословение употреблять только немецкое пиво во время великого поста.

Сообщается, что каждый день Шриер начинает с бутылки крепкого пива на завтрак, выпивает вторую бутылку на обед и большую бутылку объемом 650 мл на ужин.

По словам самого Шриера, замена еды пивом является большим испытанием "духовной дисциплины", чем он мог предположить, пишет "Газета.ру".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость