Автоновости

Казахстанский пенсионер врезался на машине в скалу на Алтае

74-летний иностранец из Казахстана совершил ДТП в Турочакском районе Республики Алтай. Авария произошла на 139 километре автодороги "Бийск-Турочак-Артыбаш".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Казахстанец ехал на автомобиле Mazda из села Дмитриевка в Турочак. В какой-то момент пожилой человек не справился с управлением и врезался в скальный утес, расположенный вдоль трассы.

В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в районную больницу. Проверка на алкоголь показала отрицательный результат, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии