Спорт

103-килограммовый вратарь будет стоять на защите голландцев от "Спартака"

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В московских "Лужниках" 17 марта пройдет ответный матч московского "Спартака" против голландского "Аякса" в 1/8 финала Лиги Европы. Начало – в 20:00 мск. Примечательно, что на воротах российских соперников будет стоять 30-летний Ерун Верхувен, вес которого 103 килограмма, а рост 196 сантиметров. Впрочем, по оценкам экспертов, у "Спартака" и без учета этого факта преимущества перед соперником нет. Хотя все претензии сводятся к индивидуальным, а не командным ошибкам.

Как отметил главный тренер команды Валерий Карпин: "Психологическое состояние футболистов, которые не принимали участия в матче с "Ростовом" (0:4), заметно отличается от остальных. В стартовом матче чемпионата России у нас не вышли на поле несколько ведущих игроков. "Спартак" в первом тайме игры в Голландии показал далеко не то, на что способен, а во втором на должном уровне провел только 15-20 минут. Большого преимущества минимальная победа в гостях нам не дает." – сообщает Россия и Мир.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии