Потребитель

Китайские смартфоны помогут россиянам стать ближе к Путину

В смартфонах популярной китайской марки Xiaomi встроена функция по поиску Владимира Путина. СМИ сообщают, что опция содержится только в телефонах, экспортируемых в Россию и включена в устройство по умолчанию.

Владимир Путин, президент РФ.
Владимир Путин, президент РФ.
Пресс-служба Кремля

Приложение для звонков, предусматривает нажатием кнопки "2" или "5" отыскать Владимира Путина где бы он ни был. Компания Xiaomi намерена выйти на российский рынок и удивить пользователя новинкой. Очевидно, ей это удастся.

Добавим, Xiaomi является серьезной китайской компанией, жестко контролирующей качество производимых аппаратов. Известно, что выпуск на рынок "серых" китайских смартфонов от Xiaomi абсолютно исключен, а производитель полностью отвечает за работоспособность своей продукции. В прошлом году компания стала первой на китайском рынке смартфонов, опередив южнокорейскую Samsung, пишет "Информинг".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость