Новости партнеров

Жизнь

Колбасой кормили стаю коршунов: на Алтае жильцы девятого этажа провели веселый эксперимент

Несколько жителей алтайского города решили с девятого этажа закидать колбасой коршунов, сообщает "Газета "Наш город Заринск"".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как рассказал один из кормильцев, он решил проверить реакцию птиц и понял, что "коршуны самые безбашенные".

На кадрах люди в разные стороны выкидывают из открытого окна куски колбасы, за которыми стремительно пикируют коршуны.


Над домом хищные птицы собрались целой стаей, поэтому им приходилось не просто поймать вкусняшку, но и сделать это быстро. Конкуренция за колбасу добавила зрелищности.

"Поймал! Воу! Ты сильно не тряси так долго в руке, ладно была бы перчатка. Нифига себе! Ты смотри какой они... Поймали! Прикольно! Нате, а то я всю колбасу одна скормила", - восхищаются люди между забросами.

Ранее altapress.ru рассказал какие птицы живут в Барнауле. Советуем прочитать, если интересно, почему летом птиц вообще нельзя подкармливать.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии