Новости партнеров

Жизнь

Коллектив Алтай-Кокса отметил День Победы

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) традиционно в День Великой Победы провел праздничные мероприятия – поздравление ветеранов, патриотические акции, флэш-мобы, спортивные турниры.

Коллектив Алтай-Кокса отметил День Победы.
Коллектив Алтай-Кокса отметил День Победы.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Песни военных лет

Второй год подряд Заринск принимает эстафету песенного марафона от других российских городов. В этот раз активисты женсовета Алтай-Кокса провели на площади у городского фонтана флэш-моб "Песни военных лет", подготовили для участников буклеты со словами песен. На площади собрались заринские барды, ученики музыкальной школы, горожане всех возрастов.

Навестили ветеранов

В честь Дня Победы бывших работников завода – участников войны, тружеников тыла –Совет ветеранов Алтай-Кокса поздравил на дому, вручил памятные подарки и продуктовые наборы от коллектива Алтай-Кокса.

Победный путь

9 Мая все желающие доехали на заводских автобусах до мемориала славы, где приняли участие в торжественном митинге, возложении цветов и венков к Вечному огню. Алтай-Кокс традиционно организовал для ветеранов и горожан выездную полевую кухню и акцию "Победный путь" с раздачей памятных сувениров и буклетов с основными датами Великой Отечественной войны. Большой популярностью на мемориале пользовалась тематическая селфи-зона. Заринчане фотографировались на память и участвовали в конкурсе "#ФотоПобеда" на страничке Алтай-Кокса ВКонтакте.

Коллектив Алтай-Кокса отметил День Победы.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

В едином строю

Алтай-Кокс присоединился к шествию "Бессмертного полка". Заводчанам помогли изготовить в едином дизайнерском стиле портреты их дедов и прадедов. Представители Совета ветеранов с гордостью несли портреты участников Великой Отечественной войны – бывших работников предприятия.

Коллектив Алтай-Кокса отметил День Победы.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Полный фоторепортаж о празднике можно посмотреть здесь >>

Справка

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте Алтай-Кокса.

Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке media.nlmk.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость