"Костер памяти" стал самым запоминающимся действом 9 Мая

9 мая в Индустриальном районе Барнаула проходил в парке "Лесная сказка". Пришедшие на праздник горожане смогли посмотреть конкурс вокалистов среди старшего поколения жителей района "Споемте, друзья". Преподаватели и учащиеся духового отделения детской школы искусств №8 выступили  с концертной программой "Есть только миг…". 

В День Победы отдохнуть душой и повеселиться в парке могли не только люди старшего поколения, но и семьи с детьми. Для них прошла семейно-игровая программа "Мир нашему дому".

На сцене парка проводилось множество конкурсов и игр чередующихся с выступлением лучших вокальных и хореографических коллективов района, - сообщает пресс-секретарь администрации Индустриального района Марина Акишева.

 

В показательных выступлениях приняли участие спортсмены "Косики каратэ", Федерации "Ушу –  Алтая", спортивного клуб "Ликон" на показательные выступления представил своих "кик боксеров". Завершающим мероприятием стал концерт – реквием "Вечная память героям" подготовленный учениками 123 гимназии Индустриального района. Самым запоминающимся в этот вечер стал костер памяти. Более 1,5 тысяч людей прошли по аллее парка с зажженными свечами к площадке, на которой после минуты молчания вспыхнул костер.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Индустриального района.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость