Потребитель

"КрасАвиа" увеличивает частоту рейсов на направлении Горно-Алтайск – Новосибирск – Горно-Алтайск

Со 2 апреля партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания "КрасАвиа" в два раза увеличивает частоту рейсов на направлении Горно-Алтайск – Новосибирск – Горно-Алтайск.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В обновлённом расписании полёты будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям – на комфортабельных воздушных судах Let L-410 UVP-E20 вместимостью 19 пассажиров. Вылет из Горно-Алтайска в 10:50, из Новосибирска в 13:00. Для каждого аэропорта указано местное время, сообщает пресс-служба аэропорта Толмачёво.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии