Потребитель

Кредиты для бизнеса стали доступнее

Замедление инфляции и снижение стоимости денег в экономике позволили Банкам упростить доступ малого бизнеса к кредитам. Об улучшении условий кредитования для заемщиков малого и среднего бизнеса (МСБ) рассказал "СИБСОЦБАНК" ООО.

Кредиты для бизнеса стали доступнее.
Кредиты для бизнеса стали доступнее.
архив "СИБСОЦБАНК" ООО

Банк снизил ставки по всей линейке кредитных продуктов для бизнеса. В зависимости от суммы кредита снижение составило 0,5 ?3,5 процентных пункта.

Учитывая активное движение банков навстречу малому бизнесу, можно ожидать, что в ближайшие месяцы увеличение кредитования МСП продолжится.

Ольга Бережнова,
начальник отдела кредитования юридических лиц "СИБСОЦБАНК" ООО:

Сегодня стабилизация экономической ситуации и снижение ключевой ставки позволяет нам более эффективно работать с предпринимателями. Клиенты проявляют высокий интерес к различным кредитным продуктам. Владельцы бизнеса больше не боятся займов, и готовы вступать в партнерские отношения с банком.

СИБСОЦБАНК ведёт постоянную активную работу по развитию субъектов МСБ. Программы Банка охватывают весь спектр взаимодействия клиента и банка и направлены на развитие бизнеса клиента.

Узнайте больше об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в "СИБСОЦБАНК" ООО по телефону 37-02-25

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость