Политика

Ксения Собчак призвала оппозицию выработать позитивную программу

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Тележурналистка Ксения Собчак на митинге оппозиции на Новом Арбате предложила протестному движению сформировать позитивную повестку дня: преобразования в политической сфере, судебная реформа, свободные СМИ.

"Мы все знаем, против чего мы, а теперь мы должны очень быстро сформировать наше "за", - заявила К.Собчак на митинге. "Мы за судебную реформу, за свободные СМИ, за обширную политическую реформу", - отметила К.Собчак.

По ее мнению, если протестное движение не сможет сформулировать позитивную повестку дня, то "вся наша борьба станет бессмысленной". "Мы должны влиять на власть, мы должны сформировать наше "за", - отметила К.Собчак, сообщает "Интерфакс".

 

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии