Кто здесь и что мы тут все делаем?

В чём отличие СМИ от медиа?
В чём отличие СМИ от медиа?
Оксана Силантьева

Что такое тестирование сайта? Проверка кода? Проверка, как сервер выдержит нагрузку? Да, несомненно. Но главное – как люди воспримут нечто новое, появившееся в их жизни.

В течение всего этого года команда создателей нового altapress.ru думала-планировала-рисовала новую площадку для общения тех, кому небезразличен Алтай. Когда был готов скелет, мы спросили пользователей – что сделать по-другому? Что сделать более удобным? Мы получили массу откликов и признательны за них. В ближайшем будущем в сеть выйдет версия сайта с учтёнными замечаниями и предложениями.

Но нам важно, чтобы вы, приходя на сайт, понимали, что и для чего мы делаем. Новый altapress.ru – это дискуссионная площадка. Это место для общения, обсуждения настоящего и будущего Алтая. Здесь всегда есть место острой дискуссии, язвительным комментариям, уважительному спору экспертов, подковыристым вопросам и свежим шуткам.

Это приятное место для нормальных людей.

Чем altapress.ru отличается от других средств массовой информации? Тем, что это – не средство массовой информации. Altapress.ru – это медиа. В чём разница? Попробуем объяснить. Лучше всего фотографии листать по порядку – слева направо.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость