Политика

ЛДПР проведет пикет "против выселения людей на улицу"

Алтайские "жириновцы" продолжают проводить пикеты. Очередную акцию ЛДПР посвятит протесту против выселения людей на улицу.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Пикет пройдет в излюбленном месте барнаульской ЛДПР – у "нулевого километра", 2 октября, с 15.00 до 16.00. Партийцы заявляют, что намерены собрать на пикет не менее 100 человек.

Алексей Кушнарев,
депутат АКЗС, фракция ЛДПР:

Цель  этого мероприятия - привлечь внимания краевых властей и общественности к ситуации в Третьяковском районе. Дело в том, что администрация Третьяковского района, возглавляемая  Владимиром Жолнеровым, пытается  взыскать через суд  деньги с молодой семьи, выделенные ей по федеральной программе на улучшение жилищных условий. Я считаю, что непозволительно властям всех уровней в средствах массовой информации заявлять о том, что программы по улучшению жилищных условий действуют, что молодых специалистов  в селах поддерживают -  а самим потом отбирать у них эти деньги. Таких глав, как в Третьяковском районе, следует снимать с должности.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии