Жизнь

22-летний американец сделал 110 пластических операций, чтобы стать бесполым инопланетянином

22-летний американец Винни О сделал более сотни пластических операций, чтобы стать бесполым инопланетянином, так как не отождествляет себя ни с мужчиной, ни с женщиной. Чтобы его внутренние убеждения совпадали с внешним видом, парень обратился за помощью к пластическим хирургам.

22-летний американец сделал 110 пластических операций чтобы стать бесполым инопланетянином
22-летний американец сделал 110 пластических операций чтобы стать бесполым инопланетянином
instagram.com/vinnyohh

22-летний визажист из Лос-Анджелеса ходит к косметологам и хирургам с 17 лет. Именно тогда, в подростковом возрасте, он понял что его не устраивает ни пол, с которым он родился, ни его внешность. Но и становиться женщиной парень не желает.

"Я хочу быть бесполым инопланетянином и чтобы моя внешность была отражением моего внутреннего состояния. Я должен быть гибридом, а не просто мужчиной или женщиной. Я уже выгляжу как марсианин. У меня большая голова, совсем нет бровей, да и вообще все это очень близко мне", — рассказал Винни изданию The Mirror.

Good night 🌑 new videos coming soon!

Публикация от Vinny (@vinnyohh)

За свое преображение Винни уже отдал хирургам более 50 тысяч долларов, теперь он планирует потратить еще 160 тысяч. Парень планирует еще на несколько операций: удаление гениталий, сосков и пупка. По словам парня, он хочет быть тем, кем ощущает себя внутри.

"За много лет я пытался понять себя — я не гомосексуалист,не бисексуал и не транссексуал. Своим примером я хочу вдохновить людей и заставить их перестать маркировать остальных. Я выгляжу не как человек, и людям это нравится. Многие даже говорили, что хотели бы, чтобы их дети были на меня похожи. Я вдохновение для детей, которые чувствуют себя не на своем месте", — поделился парень.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость