Жизнь

"Мария-Ра" объявила победителей конкурса "За квартирой на лыжах"

20 марта состоялся розыгрыш главных призов акции "За квартирой на лыжах" от компании "Мария-Ра". 30 человек выиграли комплекты лыж, еще 30 — сертификаты на 10 тысяч рублей на покупки в магазинах сети. А 3 человека стали обладателями главных призов — снегохода, автомобиля и квартиры в центре Барнаула.

На закрытие лыжного сезона на "Трассе здоровья" пришло рекордное количество любителей активного отдыха. 19 марта 2017 года.
На закрытие лыжного сезона на "Трассе здоровья" пришло рекордное количество любителей активного отдыха. 19 марта 2017 года.
Анна Зайкова

Снегоход от компании "Mars Chocolate" выиграл Станислав Мелихов, автомобиль Ford Focus получил Денис Слюняев, а хозяином двухкомнатной квартиры на Комсомольском проспекте стал Вадим Бородин.

Чтобы принять участие в розыгрыше, надо было совершить покупку в сети "Мария-Ра" с 28 ноября 2016 года по 19 марта 2017 на сумму более 500 рублей, сохранить чеки и сбросить их в лототрон на 5 км "Трассы здоровья", предварительно написав на них свои ФИО и номер телефона. Еженедельно разыгрывались 10 пар лыж и 10 сертификатов на сумму 10 тысяч рублей каждый.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость